Ялта

Сергей Москалец

Специализация и услуги
Свадьба
Корпоратив
Новый Год
Ведущий свадьбы, 6 часов55 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов67 000 ₽
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
2
Понравилось 2 людям
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
Описание
  • Зачем читать огромное количество бесполезной информации о моих регалиях?

Давайте лучше встретимся, и я расскажу какой классной может быть Ваша свадьба! Где главными героями будете Вы и Ваши гости!

Заказывая меня и мою команду, Вы получаете не только ведущего, но и креативную еденицу, с изобилием идей для Вашего праздника. А главное — спокойствие, ведь у нас с Вами будет персональный чат, где мы вместе будем готовиться к празднику!

Раз Вы дочитали до этого момента, теперь о регалиях ))

— Топ-5 Юга России по версии "Wedding Awards"
Более 150 красивых свадеб

Работал на одной площадке с такими звёздами как:
-Хабиб Шарипов
-Клава Кока
-Митя Фомин
-Братья Гримм
-Илья Соболев
-Dj Ромео
-Шура
-гр. Премьер Министр и др

Увлекаюсь спортом: трижды преодолел полную дистанцию Ironman (это триатлон, погуглите если вдруг не знаете что это)

Вдохновляюсь в путешествиях: на данный момент 27 стран
Переехал жить из Петербурга в Крым (а не наоборот)

Установил мировой рекорд по бёрпи на вершине Эльбруса (5642 м)

На спор прыгнул с парашютом в смокинге

Но самое главное, я любящий и любимый муж, знающий о свадьбах всё! И моя миссия, дарить людям только яркие, положительные эмоции.

— Какая жизнь после СВАДЬБЫ у нас с женой, смотрите в альбоме)))


Звоните! И уже на первой встрече, я предложу минимум 20 идей для вашей свадьбы и разработаю тайминг вечера.

Свадебные отчеты6
Диана и Алексей
24
Виктория и Никита
20
Алёна и Денис
20
Анастасия и Даниил
28
Татьяна и Дмитрий
29
Карина и Руслан
21
Альбомы3
#ЖпослеСВАДЬБЫ)
10
Митя Фомин
2
Хабиб рекомендует!
3
Отзывы17
Максим
Хорошо
Вот прошел почти месяц с проведения свадьбы, а теплые чувства сохранились будто это было вчера. Хотели от всего сердца поблагодарить Сергея за душевное, веселое, энергичное, местами слезливое, трогательное, проведение нашего торжества! Все прошло прекрасно, не без приключений конечно, но Сергей всегда поддерживал, подсказывал и в моменты волнения приободрял! Отчасти свадьба была не самой простой, на мой субъективный взгляд, так как было 56 гостей и часть из них постоянно намеревались покинуть шатер ( видимо давно не виделись ))) но Сергей тактично давал им понять что цель мероприятия не на закат смотреть!) Можно писать долго, факт один, всё было потрясающе!
Алексей Латуненко
Хорошо
Великолепный ведущий! Внимательный, учтивый, веселый, зажигательный!!! Вечер свадьбы провел на высшем уровне!!! Всем рекомендую приглашать его на все торжества!!!
Виктория Сальникова
Хорошо
С первой встречи, которая происходила онлайн, у нас не осталось сомнений, что это- НАШ ведущий! Сергей интеллигентный, остроумный, креативный, тактичный профессионал. В процессе подготовки прислушивался и учитывал все наши пожелания, ничего не навязывая. Мне понравилась его фраза: "Свадьба -это про любовь, про вашу историю, а не про бесконечные конкурсы". Так у нас и вышло.Без преувеличения, он понравился всем гостям.Я думала, так не бывает! Сергей сделал нашу свадьбу семейной и душевной, не превратив её в собственный бенефис. Я бесконечно рада, что наш выбор пал именно на этого ведущего.Спасибо за память на всю жизнь, Сергей!
Алёна Долгушева
Хорошо
Ведущий Сергей Москалец — это человек, которому хочется сказать миллион добрых слов, но все они в итоге сводятся к словосочетанию: бесконечная благодарность. За внимательное отношение к нам, за информацию, помощь и поддержку до свадьбы, а это очень важно! Перед свадьбой мы переживали, вечером Сергей позвонил и сказал простую фразу: «Ребята, отдохните, вы нужны мне свежими, счастливыми, получите от завтрашнего дня все»! Остаётся на связи и после! За невероятную отдачу, с которой он подошел к нашей свадьбе! Он запомнил все нюансы, всех наших гостей, установил с ними контакт, познакомил всех между собой (наши родные познакомились на свадьбе, да, так бывает), безупречно следил за таймингом, информировал, поддерживал. «Влился» в нашу компанию, будто бы всегда был с нами, работал идеально, разделил с нами праздник до самого конца. Выездная церемония и банкет в сопровождении Сергея прошли безупречно! Чувство такта, доброжелательность, чувство юмора, профессионализм и компетентность — это все Сергей Москалец! Мы очень рады, что выбрали именно его: настоящего профессионала своего дела и порядочного человека. От всей души желаем тебе покорения профессиональных вершин, неиссякаемого вдохновения, счастья. Ты делаешь удивительное дело: даришь незабываемые эмоции и воспоминания, которые греют душу даже в «темные» времена. Андрей и Алёна. 26.08.2022❤️
Ответ Сергей Москалец
Спасибо большое!!! Открою маленькую тайну. Это благодаря вашей с Андреем блестящей подготовке, и тщательно заполненной анкетой с Эссе, у нас все получилось! Вы большие молодцы! Каждый гость вашего праздника почувствовал себя нужным именно благодаря Вашему вниманию к деталям и информации, которой Вы со мной поделились))) Будьте счастливы, ребят!!!
Сергей Москалец
#ВедущийизПитеравКрыму
Показать контакты
Добавили в избранное5