Ялта
Роман Тищенко
Ведущий, Ялта
Показать контакты

Отзывы

Всего 5 отзывов:
5
0
0
Александр Садохин
Хорошо
Рома, создал волшебную атмосферу на нашей свадьбе! Его профессионализм, юмор и исключительная энергия добавили веселья и радости каждому моменту праздника. Он был отзывчив к нашим пожеланиям, легко взаимодействовал с гостями и сделал наш день по-настоящему незабываемым. Огромное спасибо за веселье и яркие воспоминания! Без сомнения, лучший ведущий для важного события в жизни!
Алина Вовушко
Хорошо
Это не просто ведущий — это огонь 🔥 ведущий!!! Роман услышал все наши пожелания и сделал все на высшем уровне. Довольны остались ВСЕ! Благодарим Вас за ваш труд, за ваш вклад в этот особенно важный для нас день. Не пожалела, что выбрала именно Вас 🤟🏼🫶🏼🤩
Ilya Gavran
Хорошо
Роман Спасибо огромное за все!!! Все было нереально круто!!! Весело!!! Гости в восторге от мероприятия!!! Ты супер!!! Все сказали, что была проделал очень большая работа!)))
Вероника Пашкевич
Хорошо
Решив доверить нашу свадьбу Роме, мы не пожалели ни на минуту! Если в ваших предпочтениях современная свадьба без всяких устарелых конкурсов, то это к Роме) Мы хотели легкую, весёлую свадьбу, где всем будем весело, а ведущий не будет навязывать всем свою программу. Мы от души повеселились, отдохнули, поплакали и запомнили этот день навсегда! Все наши пожелания были учтены, вообще все было так, как мы и представляли наш день! Я была на многих свадьбах и видела много разных ведущих, но скажу без преувеличения, это лучший! Мы ещё раз благодарим Рому за этот праздник, мы обязательно будем ещё обращаться к нему для проведения других мероприятий. Мы желаем процветания в его деле, творческого роста и много-много благодарных клиентов!
Елизавета Сергеева
Хорошо
? Рома отличный ведущий, наша свадьба благодаря ему прошла очень весело, непринужденно, очень искренний и позитивный человек.Все гости остались более чем довольны, не хотелось чтобы наш праздник заканчивался?❤️??? Так же Рома работает в паре со своей женой Анной в роли диджея??